logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
В Риге с большим концертом выступит Верка Сердючка
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

В Риге с большим концертом выступит Верка Сердючка

16 августа украинский артист Верка Сердючка выступит на концертной площадке «‎Wondersala». Это будет единственный в этом году большой концерт артиста в странах Балтии. Андрей Данилко приедет в Ригу со своей группой в полном составе, сообщает портал balticevents.info.

 

Верка Сердючка — это сценический псевдоним Андрея Данилко. Он выступает в этом образе уже более 30 лет и за это время успел заработать себе миллионную аудиторию поклонников по всему миру.

 

Впервые о Верке Сердючке мы услышали в далеком 1993 году. Артистка появилась перед зрителем в образе проводницы с огромным бюстом. Тогда Сердючка носила голубую рубашку, пиджак в пайетках, короткую юбку и берет. Образ очень полюбился поклонникам, как и ее жизненные шутки:

 

За это время Верка завоевала большинство поклонников по всему миру, выпустила множество хитов, сменила невероятное количество образов и заняла второе место на «Евровидении».

 

— С каждым нашем шоу сейчас мы хотим напомнить о том времени, когда все мы были немного радостней! Мы приезжаем, чтобы поддержать, поплакать и, конечно же, вместе повеселиться! И убедиться еще раз, что добро всегда побеждает зло. – сказал в одном из интервью Андрей Данилко.

 

На концерте в Риге артист выступит с особой концертной программой, где исполнит свои лучшие песни. Билеты доступны во всех кассах «‎Biļešu Serviss»

Часть средств от проданных билетов будет перечислена на нужды ВСУ. 

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить