logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
В Риге пройдет благотворительный концерт украинской рок-группы «Друга Ріка»
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

В Риге пройдет благотворительный концерт украинской рок-группы «Друга Ріка»

В Риге пройдет благотворительный концерт украинской рок-группы «Друга Ріка»

30 апреля в ночном клубе First Мир состоится благотворительный концерт украинской рок-группы «Друга Ріка», сообщает портал balticevents.info.

«Дру́га Ріка́» — украинская рок-группа во главе с солистом Валерием Харчишиным, созданная в начале 1996ого года в городе Житомире. Музыканты играют в стиле поп-рока с элементами нью-вейва, брит-попа и инди-рока. В 2000ом году группа была признана «открытием года» и коллектив получил множество музыкальных наград, а также все были награждены премией «Української хвилі».

https://www.youtube.com/watch?v=-akWnxconH8

Группа уже на сцене более 25 лет и за это время выпустили 7 студийных альбомов и засняли 25 клипов, которые на в Youtube собрали более 20 миллионов просмотров. В Риге музыканты выступят с особой концертной программой, где исполнят свои лучшие работы.  

Сегодня группа «Друга Ріка» отправляется в благотворительный концертный тур по Европе с программой «Кто, если не мы?». Средства собранные с концертов пойдут на помощь Украине. Билеты на коцнерт доступны во всех кассах Biļešu Serviss.
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить