logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

В продажe дополнительные билеты! Количество ограничено! Поторопитесь!

Посетители концертов Intars Busulis & Abonementa orķestris первыми услышат некоторые из песен из грядущего альбома.
Ни один концерт не обходится без любимых песен зрителей, которые будут звучать как на латышском, так и на русском языках. Интарс обещает не только развлечения, шутки, радость, но и момент размышлений с более продуманными композициями. Увидимся на концерте!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить