logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

В МАЕ В РИГЕ ВЫСТУПИТ МИКА

22 мая в рамках концертного турне в связи с выходом нового альбома в арене “Rīga” планируется выступление британского музыканта и композитора Мики. Выступление этого привлекательного певца всегда переполнено энергией и буквально искрит многокрасочным коктейлем положительных эмоций. Его песни всеохватывающие – от озорной радости до сентиментальной грусти, от экстравагантного китча до детской откровенности.
Каждая встреча с Микой и музыкантами в его сопровождении – это гарантия того, что вас ожидает искреннее и высоко профессиональное исполнение.
 
Карьера британского певца ливанского происхождения Мики  (настоящее имя Майкл Холбрук Пенниман младший) началась в 2007 году с головокружительным успехом, который принес дебют хита “Grace Kelly” , и до сегодняшнего дня проданы более 3 миллионов копий. В национальном хит-параде Великобритании он провел на вершине 5 недель, и схошего успеха добился еще в 6 странах. В нашей стране композиция пережила конкуренцию с такими суперхитами как  “Relax (Take It Easy)”, “Lollipop” un “Big Girl (You Are Beautiful”).
 
Были проданы более 7 миллионов копий дебютного альбома “Life In Cartoon Motion” (Nr.1 в Великобритании и еще в 11 странах). Это впечатляющие успехи в нашем постоянно изменчивом мире.
 
В 2009 вышел в свет второй альбом Мики “The Boy Who Knew Too Much“. Он продлил успех дебюта, возглавив первую десятку по крайней мере в 10 странах. Популярнейшие хиты “We Are Golden”, “Blame It On The Girls” и “Rain”.
Третий альбом “The Origin of Love” вышел в  2012 году.  Международное признание завоевал сингл “Celebrate” с Фарреллом Уильямсом и “Popular Song” с Арианой Гранде.
 
В июне этого года вышел четвертый альбом Мики “No Place In Heaven” с известнейшей композицией “Talk About You”.
 
За время карьеры Мики проданы альбомы, общий тираж которых составил более 10 миллионов, получив в 32 странах статус Золотого и даже Платинового диска. Его творчество отмечено чередой престижных призов, в том числе Brit Award un MTV Europe.
Музыку Мики сравнивают с легендарным Фредди Меркюри, экстравагантным Элтоном Джоном и звездами американского глэм-рока “Scissor Sisters”.
Так или иначе, но во время каждого концерта Мики принуждает нас поверить, что мир может превратиться в огромный парк аттракционов. Как утверждает сам певец “Это удивительный мир, в котором вы можете жить. Параллельный мир для людей, он одновременно иллюзорен и пленителен и удивителен.”
 
Только в понедельник 14 декабря с 10 часов билеты стоячих мест по особой цене - €25. Уже на следующий день они подорожают. 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить