Уже в эту субботу, 25 августа, позволим душе подняться на крыльях под аккомпанемент настоящего русского рока.
Как было заявлено ранее, на сцене выступят такие гранды Российского рока, как "СерьГа", "Чиж и Ко" и Вадим Самойлов из "Агата Кристи". А также Ирина Богушевская и специальные гости из Беларуси - группа "Леприконсы". На разогреве этого замечательного вечера латвийский талант Тамара Рутковская.
Вход бесплатный начиная с 17.00.
Запланированный график мероприятия:
17.00 Вход
17.30-18.00 Тамара Рутковская (LV)
18.15-19.15 "Леприконсы" (BY)
19.30-20.30 Ирина Богушевская (RU)
20.45-21.45 "СерьГа" (RU)
22.00-23.15 Вадим Самойлов/"Агата Кристи" (RU)
23.30-00.45 "Чиж и Ко" (RU)
Информируем, что территория мероприятия будет ограждена; приносить еду и напитки, в том числе в бесплатную зону, запрещено. Посетителя с автомобилями доступна платная стоянка на территории аэродрома "Спилве".
Чтобы добраться до места проведения мероприятия на машине, отправляйтесь в Пардаугаву по Вантовому мосту, проезжайте вдоль торгового центра «Олимпия» и поверните на улицу Даугавгривас. В том месте, где улица Даугавгривас первый раз пересекает железную дорогу, сразу после поверните налево на аллею, которая вас отведет прямо к старому зданию аэропорта и следуйте указателям на автостоянку.
Tакже на место мероприятия можно добраться на автобусах № 3 или 13.
3-ий автобус курсирует по маршруту Плявниеки - Даугавгрива, а ближайшые остановки в центре города, это - Памятник Свободы, Центральный вокзал и улица 13 января.
13-ий автобусный маршрут пролегает: Пречу 2 - Клейсты - станция Бабите, а ближайшая остановка в центре города - улица Меркеля или улица Инжениеру.
В Фан-зону запрещено:
• приносить зонты;
• приносить фото- и видеотехнику;
• приносить еду и напитки;
• приносить велосипеды, роликовые коньки, шлемы;
• приносить или приводить животных;
• разжигать открытый огонь;
• приносить взрывчатые вещества и пиротехнику;
• приносить огнестрельное и холодное оружие, острые предметы;
• употреблять, продавать и хранить наркотики;
• вести коммерческую деятельность без согласования с организаторами мероприятия;
• снимать и фотографировать, не согласовав видео- и фотосъемку с организаторами мероприятия;
• своим поведением угрожать здоровью и безопасности других посетителей.
Напоминаем, что вход на мероприятие является бесплатным, но билеты в Фан-зону, которая находится ближе к сцене, и на VIP-зону доступны в торговых точках «Biļešu serviss» и на
www.bilesuserviss.lv