logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Дополнительный концерт Максима Галкина в Юрмале

Объявлен дополнительный концерт Максима Галкина 8 августа в Юрмале, и это не первоапрельская шутка!

Впервые в Латвии - Дэйв Стюарт с хитами Eurythmics

В разгар лета, 21 июля, впервые в Балтии Дэйв Стюарт выступит на сцене руин Сигулдского замка с программой песен легендарной группы Eurythmics.

Летом в Юрмале выступит группа Morcheeba

Идеальный саундтрек для летнего вечера у моря! 10 июля в концертном зале «Дзинтари» выступят легенды британского трип-хопа - группа Morcheeba.

DJ Fedde Le Grand выступит в Риге 25 июля

25 июля 2025 года в концертном зале под открытым небом Wondersala в Риге состоится фееричексое шоу иконы электронной танцевальной музыки Fedde Le Grand.

Поступили в продажу билеты на концерт Ника Кейва

В связи с большим спросом организаторы мероприятия совместно с менеджментом музыканта анонсируют еще один концерт Ника Кейва, который на сцене Сигулдсского замка состоится 13 августа.

Суперкомедия 'ПОДЫСКИВАЮ ЖЕНУ. Недорого!'

Уморительно смешная комедия
«Подыскиваю жену. Недорого!»
12 сентября на сцене Рижского Дома Конгрессов

В ролях:
Марина Федункив («Comedy Woman» «Comedy club», «Реальные пацаны», « Love in», «Корпоратив», «Даешь молодежь!», «Время собирать» и др.)Татьяна Морозова («Comedy Woman», «Универ», «Правила маскарада» и др.)
Александр Стекольников («Comedy club», «Comedy Buttle», «Универ», «Горюнов», «Ментовские войны», «Пепел» и др )
Олег Верещагин (Участник команды КВН «Парма» и «Друзья», бывший резидент Comedy Club. Выступал в паре с Гавром. С 2013 года является участником шоу Comedy Woman)

Сделать правильный выбор в браке - это одна из главных задач в жизни Игоря, осечки быть не должно и для этого он готов устраивать для претенденток самые невероятные испытания. А побороться есть за что: он и успешен и богат, но только он не спешит раскрывать все карты.

Успешного и богатого полюбит любая, а вот кто полюбит мелкого служащего с низким окладом и скромной однокомнатной квартирой, в которой, кстати, все и происходит. Игорю кажется, что правильный выбор сделан, но жизнь преподносит сюрпризы, о которых и не мечтаешь: люди оказываются совсем не теми, за кого себя выдают, и счастье было рядом, но не было замечено…
К счастью для нашего героя все заканчивается хорошо!
 
Продолжительность спектакля – 1ч.30мин (без антракта)
Возрастное ограничение: 12+ 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить