11 мая 2019 года в 18:00 на сцене «Splendid Palace» - премьерный соло-проект Олега Предтеченского «Счастливый день»! Бессменный солист легендарной группы Стаса Намина «Цветы», начиная с 1999 года.
Проект «Счастливый день» будет развиваться одновременно с гастрольной и концертной деятельностью группы «Цветы». Премьерные концерты состоятся в Прибалтике:11 мая-Рига,12 мая - Таллин. Презентация альбома пройдет в начале мая в Москве. Альбом «Счастливый день» - это песни, наполненные философией, жизнью, любовью и музыкой, которой нам так не хватает!
В 1997 году в Лос-Анджелесе, Олег Предтеченский завоевал серебряную медаль на Всемирном чемпионате по исполнительным видам искусства в номинации «рок-вокал». Солировал в рок-опере «Иисус Христос Суперзвезда», хиппи-мюзикле «Волосы».