logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

С концертом в стиле «Великого Гэтсби» в Ригу возвращается Postmodern Jukebox



В рамках нового концертного тура, 4 марта следующего года в концертном зале Palladium выступит созданный Скоттом Брэдли музыкальный коллектив - Postmodern Jukebox. Современные хиты, в исполнении признанных и талантливых музыкантов, приобретут новое звучание в винтажном стиле, превратив выступление в незабываемый вечер в лучших традициях «Великого Гэтсби».
 
Европейское турне анонсировано следуя 75 распроданным концертам в крупных городах Европы, 16 шоу в Австралии и Новой Зеландии, а также 45 концертам в Северной Америке. Также успехи Postmodern Jukebox обусловлены неимоверной популярностью в интернете – более 500 миллионов просмотров на YouTube.
 
Postmodern Jukebox, в коллективе которого уже 70 музыкантов, стал всемирной музыкальной сенсацией разместив на YouTube кавер-версии известных хитов в стиле 20-60-х годов прошлого столетия. Среди них также хит Майли Сайрус (Miley Cyrus) We Can't Stop, аранжированный в стиле 50–х годов, общее количество просмотров которого на YouTube превышает 19,5 миллионов раз. Неоднократная обладательница Grammy – певица Lorde, одобрительно оценила трансформацию сингла Royals в новое звучание, который на данный момент просмотрен уже более 15,9 миллионов раз. Сосем недавно ансамбль презентовал также песню Эль Кинг (Elle King) Ex’s & Oh’s, преобразованную в стиле 30-х годов. А кавер -версия прошлого года хита Creep группы Radiohead достигла 19.5 миллионов просмотров и журнал People включил ее в девятку лучших видео кавер-версий 2015 года.
 
Журнал Entertainment Weekly пишет: «Коллектив Postmodern Jukebox - блестящие мастера в преобразовании знакомых мелодий в стиль ретро, которые мгновенно становятся новыми хитами, а созданные видео – интернет-сенсациями!» Между тем Yahoo! Music дополняет: «Невозможно не разместить на канале YouTube эти превосходные кавер-версии от имени феномена Postmodern Jukebox!»
 
После теплого приема выступления зрителями в Риге в этом году, Postmodern Jukebox вернется в Латвию весной следующего года с новым представлением. «Представьте богему 20-х годов в стиле «Великого Гэтсби», затем элегантную атмосферу 40-х вместе с Фрэнком Синатрой. И так до сегодняшних хитов, которые будут звучать совершенно по-другому! Postmodern Jukebox – единственное место, где все это возможно пережить в течение одного вечера,» обещает Скотт Брэдли.
 
Билеты на концерт в Риге можно приобрести в кассах Biļešu serviss и в интернете на www.bilesuserviss.lv. Стоимость первых билетов только EUR 29, затем - EUR 39.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить