logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

РЕЗИДЕНТ ШОУ «STAND UP» НА ТНТ ВИКТОР КОМАРОВ ВПЕРВЫЕ ПРЕДСТАВИТ В РИГЕ СОЛЬНЫЙ КОНЦЕРТ.

21 марта в концертном холле Studio 69 выступит популярный российский комик ВИКТОР КОМАРОВ с сольным STAND UP концертом!

Виктор Комаров – один из самых популярных резидентов «Stand Up» на ТНТ. В своих выступлениях артист рассказывает о том, что окружает каждого из нас в повседневной жизни: друзья, отношения, семья, работа, отдых. Шутки Виктора Комароыв добрые и искренние, они похожи на рассуждения обычного человека, но нестандартный взгляд комика на обыденные вещи делает его выступления по-настоящему смешными.

Если Вы все еще не знакомы с творчеством Виктора Комарова, то самое время это сделать прямо сейчас.

В ПРОДАЖУ ПОСТУПИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ!
До 29 февраля СКИДКА 20% на места на балконе!
 
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить