logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Праздничная акция — все билеты по 18 EUR!

Только 5 дней с 16 по 20 ноября все билеты на концерт Александра Панайотова в Резекне по цене 18 EUR!

29 ноября на сцене Посольства Латгалии ГОРС с программой «Непобедимый» выступит один из лучших молодых российских музыкантов, сенсация шоу «Голос», талантливый артист, певец и композитор - Александр Панайотов. Александр обладает уникальными вокальными данными. Он - мастер вокальной импровизации, один из лучших молодых голосов страны. Артист работает в разных музыкальных жанрах. В его репертуаре преобладает поп-музыка, однако, Александр также исполняет и пишет музыку в стиле соул, R'n'B, танцевальную клубную музыку, джаз и лаунж.

Билеты доступны в кассах «Biļešu Serviss».
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить