logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Открылась продажа билетов в «Сад света»
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Открылась продажа билетов в «Сад света»

27 октября впервые в Прибалтике на территории Межапарка откроется «Сад света», где будет находится мультимедийная выставка «Белоснежка и семь гномов», сообщает портал balticevents.info.

«Сад света» — это популярный международный проект на открытом воздухе, который состоит из освещенных скульптур и экспозиций, звуковых установок и световых проекций. Последние технологии и эффекты на мультимедийном рынке, а также более 500 тысяч LED-ламп заставляют оживить сюжет популярных сказок.

По сюжету, сама сказка «Белоснежна и семь гномов» учит детей и взрослых дружбе, сотрудничестве и взаимном уважении. Лучшее время для посещения светового шоу - вечером или ночью, когда тьма создает романтическую атмосферу.

«Сад света» сотрудничает с международной компанией «S4 Lights», которая является лидером в мире на рынке мультимедийного освещения. Они работают с такими компаниями, как «Disneyland», «SeaWorld» и «Silver Dollar». Выставки ежегодно проходят в разных столицах Европы. В этом году сказочные шоу состоятся в четырех столицах Восточной Европы: Рига, Будапешт, Белград и Бухарест.

— Наш проект основан на известных сказках, таких как «Белоснежна, «Алиса в стране чудес», «Питер Пан», «Смурфы» и многих других произведениях. Наша щель - принести улыбки лицам детей и их родителей. Чтобы достичь этого, мы стараемся использовать самые лучшие технологии в мире. Наши выставки посетили почти полтора миллиона человек и мы очень рады, что именно в этом году мы познакомимся с Ригой, - отметил представитель «Сада Света» Михал Чойнацки.

Выставка будет открыта ежедневно в течение четырех месяцев, включая выходные и праздничные дни. «Сад света» находится в Межапарке по адресу Ostas prospekts 11. Предварительная продажа билетов доступна на официальном сайте выставки
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить