logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Концерт камерной музыки в Риге от пианиста Антона Роспутько и виолончелиста Глеба Пишняка!

В концерте принимают участие:

Антон Роспутько (фортепиано)

Глеб Пышняк (виолончель)

Дайла Дединскайте (скрипка)

В конце ноября прошлого года с аншлагом прошёл концерт пианиста Антона Роспутько и виолончелиста Глеба Пышняка. Рижская публика очень тепло принимала музыкантов.

В этот раз к ним присоединится очаровательная Далия Дединскайте, одна из ярчайших скрипачек молодого поколения в странах Балтии.

Три прекрасных музыканта исполнят шедевры Иоганнеса Брамса, Эварда Грига и Мориса Равеля. Три настроения, три чувства: глубина и психологизм Брамса, актуальные и в наши дни, драматизм и созерцательность Грига, а также экспрессия и французский шарм музыки Равеля, всё это, а также незабываемые впечатления, в новой программе концерта.

 

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить