В рижском Доме Москвы 14 января будет показан уже полюбившийся зрителям семи стран, весёлый музыкальный спектакль на русском языке «Ёжик в тумане». В ролях: легенды театра и кино, выдающиеся актёры Иварс Калныньш, Арнис Лицитис и Мартиньш Вилсонс.
Режиссер и актер Мартиньш Вилсонс поставил веселый музыкальный спектакль «Ёжик в тумане» - по мотивам рассказов популярнейшего российского писателя Сергея Козлова. Постановка получилась яркой и необычной. Спектакль удостоился приглашений на престижные театральные фестивали.
За два года, прошедших с премьеры, Калныньш, Лицитис и Вилсонс с "Ёжиком в тумане" объехали более 60 городов в семи странах. в Норвегии, Финляндии, Украине, Литве, Эстонии, России, объехали почти всю Латвию. И везде аншлаги, овации зрителей и горячий приём. Ведь популярнейших латвийских актеров, на счету которых, в сумме, почти четыреста ролей в кино, знают и любят. Приходите - и убедитесь лично, что выдающиеся актеры находятся в потрясающей форме!
Музыкальная постановка, в которой остроумные диалоги органично сочетаются с яркими, мелодичными песнями, рассчитана на зрителей от 7 до 107!
Спектакль на русском языке, продолжительность - 1 час 40 минут, с антрактом.
Три ярчайшие звезды театра и кино - Иварс Калныньш, Арнис Лицитис и Мартиньш Вилсонс впервые объединились в одном проекте, в котором их талант раскрывается в полной мере и по-новому!
ЁЖИК В ТУМАНЕ - совершенно уникальный спектакль по легендарным рассказам и сказкам выдающегося российского писателя Сергея Козлова. Весёлый и мудрый, музыкальный и непохожий ни на один другой…
По итогам года - ЁЖИК В ТУМАНЕ - самая востребованная в мире латвийская постановка.
В спектакле много песен, которые сочинил выдающийся композитор Никс Матвеевс.
Внимание! В Доме Москвы сцена хорошо и целиком видна с любого места в зале и на балконе. Сиденья - большие, мягкие и удобные, широкие проходы как по центру зала, так и по краям. Работает уютное кафе, а улыбки и хорошее настроение - гарантированы!!!
Дополнительная информация – тел. 22320895