logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Гость концерта NATALIA IMBRUGLIA, исполнительница ''Twist In My Sobriety'' – Tanita Tikaram.

Организаторы музыкального праздника LIVE UNDER SKY,сообщают имя первого звездного гостя Натальи Имбруглии, - это  мего-популярная английская певица индейского происхождения, обладательница Diamond Award, World Music Award, British Award,  трех мультиплатиновых и трех золотых альбомов, исполнительница одной из «любимейших песен всех времен» Twist In My Sobriety –  Tanita Tikaram.

За прошедшие годы карьеры певицы она выпустила несколько альбомов, распроданных по всему миру тиражом более семи миллионов экземпляров. Даже Мадонна в одном из своих интервью заявила, что если и слушает кого-то неделями, так это Таниту Тикарам.

Ее концерты всегда откровенны и лиричны, врожденный романтизм, чистота исполнения и чувственная красота певицы с индейскими корнями, делают каждое ее выступление особенным и неожиданным для слушателей. Именно за это и еще тщательную  срежиссированность шоу  актриса получила главный приз World Music Award из рук великого «биттлз» Ринго Старра.

Как звездный гость  LIVE UNDER SKY и Натальи Имбруглии, 22 июля Tanita Tikaram исполнит  свою лучшую программу, состоящую из главных песен певицы Twist in My Sobriety,Cathedral Song,Good tradition и других.

Natalia Imbruglia -  австралийская певица и актриса, номинантка и обладательница  бесчисленных  премий, таких как  Billboard Music Award , Grammy, Brit Award, MTV Music Award, American Music Award   и множества других.  За спиною артиста больше 10 миллионов проданных альбомов, одни из самых ротируемых на радио  песен в мире  «Torn» и «Shiver», сыгранные роли в успешном  кино и судейство в X factor UK. Концерт артистки состоится в рамках программы LIVE UNDER SKY под открытым небом, на одной из самых красивых открытых площадок Прибалтики.

В концерте примут участие так же специальные звездные гости из Латвии ,имена которых раскроются позже.

Всех исполнителей концерта LIVE UNDER SKY объединяет необычная и очень чистая и красивая подача своего шоу, которое сопровождается самыми современными видео и спецэффектами.

Для удобства гостей на площадке будут организованы  кейтеринг зоны с буфетным и ресторанным обслуживанием, зоны VIP с прекрасными барами и ресторанным обслуживанием, фан-зона для желающих быть близко к любимым артистам, сидячий и танцевальный партеры.

По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить