logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

Фестиваль 'Erots 2017' будет жарким как никогда!


17 и 18 февраля атмосферу фестиваля ”Erots 2017”
накалят жаркие, кокетливые и даже акробатические стриптиз-шоу. Не обойдется и без экстремальных представлений для искателей новых ощущений. Только в этом году посетители приглашаются насладиться вечеринкой в лаунж-клубе с DJ танцовщицами go-go. “Erots” выкладывает все карты на стол – знакомьтесь с ярчайшими артистами этого года!
Фестиваль “Erots 2017” предложит небывалое прежде шоу  – искрометный бурлеск. Эстонские актрисы Affinity Starr и Miss Chrissy Kiss ослепят зрителей яркими нарядами и игривыми выходками.
 
Посетители выставочного центра на Кипсале смогут убедиться в магической способности латвийских танцовщиков стриптиза MALE Empire NIGHT_out SHOW” заставить дам таять от вожделения и даже визжать от восторга! “Клубы дыма, вой сирен, звон стекла и… полотенца соскользнут с наших бедер! Готовьтесь! Будет жарко!” – так заявляют свое выступления в стиле Лас-Вегаса сексапильный латышские парни.

В свою очередь артисты белорусского дуэта “Los Angeles” Анжелика и Виктор вовлекут публику в головокружительную эротическую игру с пылкой страстью и опасными трюками. Зрители будут затаив дыхание следить за акробатическими трюками атлетических тел, где каждый шаг граничит с жизнью и смертью, а каждый жест пронизан сексуальностью и обоюдным вожделением. Не менее насыщенным адреналином и сексуальностью будут и достойные цирка акробатические номера дамского дуэта “Lollipops”. Все свое выступление соблазнительные „леденцы” проводят в воздухе, виртуозно переплетаясь с гимнастическим обручем. И чем меньше одежды, тем выше напряжение...
 
Забиться быстрее сдержанные северные сердца заставят звезды фестиваля “Erots 2017” из Финляндии – гибкая коварная пантера Irina Tundra и властная волчица Minttu Gee. Опытные стриптизерши разыграют перед рижской публикой пикантные сценки, выступив в ролях хищницы, дрессировщицы, медсестры и пациентки.
 
Ну, а если захочется поучаствовать в незаурядном эротическом приключении, вас ждет сцена Wild.
 
Где заканчивается большинство стриптиз-шоу, в игру вступает “DoubleTrouble Berlin”! Это порнокомедия садомазохизма – шутки на тонкой грани добра и зла с неожиданными сатирическими поворотами. В свою очередь Flame Hel преподнесет урок шибари, или японского искусства связывания. Это завораживающее эротическое действо, игра между покорностью и силой, как говорят, доводит до экстаза не только его участников, но и зрителей. Те, кого шибари не оставит равнодушным, смогут изучить его азы тут же рядом на стенде “Tessika”. Кроме того, рядом со сценой Wild будет действовать мастер-класс SM для ценителей более острых ощущений.
 
Полная программа фестиваля и список артистов: www.erots.lv
 
Фестиваль “Erots” предложит не только впечатляющую шоу-программу, но и нужные вещи, помогающие разнообразить интимную жизнь. Посетители смогут приобрести массажные масла, лубриканты, соблазнительное белье и игрушки для взрослых, эротическую литературу и фильмы, поучаствовать в пикантных конкурсах, получить автографы эротических звезд, сделать смелую татуировку или новый пирсинг.
 
Следите за новостями:
www.facebook.com/ErotsLV/
www.draugiem.lv/erots.lv
www.twitter.com/erots_lv
 
Фестиваль эротики “Erots 2017” проводит Организатор международных выставок - компания ВТ 1 при поддержке “Cēsu alus”, “Bellevue Park Hotel Riga”, “Baltic Taxi”, “Prieks Tūre”, “One Touch”, “T-shirt store by t-bode” и “bikini.lv”.

Стоимость билета – 15 EUR. С приближением “жаркого” события и во время фестиваля билеты могут подорожать. Вход с 18 лет!
 
Время проведения фестиваля “Erots 2017”:
17 февраля 18.00–3.00
18 февраля 18.00–3.00
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить