
Недавно выпустившая новый альбом «Ellipsis» рок-группа Biffy Clyro выступит 27 октября с концертом в Таллинне, в Саку Суурхалль. Билеты поступят в продажу в "Biļešu serviss" в эту пятницу, 22 июля в 10.00, первые 500 билетов на стоячее место будут продаваться по специальной цене 29 евро.
Для Латвийских фанатов в сети "Biļešu serviss" и на www.bilesuserviss.lv, будут доступны поездки на автобусе по цене € 25, которые доставят вас из Риги в Saku Arena и после концерта обратно.
Шотландская рок-группа Biffy Clyro к радости своих поклонников вновь приедет в Эстонию. Ранее дважды быстро распродавшая билеты на свои выступления в Rock Cafe группа в этот раз выступит в Саку Суурхалль, и концерт в Таллинне станет единственным выступлением группы в Балтике.
Biffy Clyro ведет свою деятельность с 1995 года и наибольшей популярности добилась с вышедшим в 2007 году четвертым студийным альбомом «Puzzle». Затем последовали альбомы «Only Revolutions» (2009) и «Opposites» (2013), последний из которых вышел в Великобритании на первое место по продажам альбомов. Поклонникам рок-музыки знакомы хиты Biffy Clyro: «Many of Horror», «Bubbles», «Stingin’ Belle», «That Golden Rule» и «Mountains». Группа награждена призами также от таких музыкальных журналов, как от NME, Kerrang! и Q.
8 июля этого года группа, знаменитая своими переполненными энергией live-выступлениями, выпустила новый альбом после трехлетнего перерыва. «Ellipisis» является седьмым студийным альбомом группы, и первые недели прошли очень успешно – альбом достиг вершины чартов продаж как в Великобритании, Германии, Швейцарии, Австрии, так и во многих других странах. Со своей продукцией группа отправится в промо-тур альбома, и концерт в Таллинне будет таким же масштабным, как и другие большие концерты на площадках Европы.