logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню
Читать дальше

Bстреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан».

18 октября на сцене Дома Рижского Латышского общества зрителей ждёт особенная встреча с прозой Сергея Довлатова — спектакль «Чемодан» в исполнении звёздного актёрского состава.

ZARA LARSSON ВЫПУСТИТ НОВЫЙ АЛЬБОМ И ВЫСТУПИТ НА СЦЕНЕ XIAOMI ARENA В РИГЕ

Мировая поп-звезда Zara Larsson вступает в самый яркий, дерзкий и амбициозный этап своей карьеры. Уже 16 ноября она даст единственный концерт в Балтии в рамках тура в поддержку нового альбома Midnight Sun — на сцене Xiaomi Arena в Риге.

Покоривший мировые сцены музыкант Маттео Бочелли возвращается в Латвию!

9 октября «Arena Xiaomi» наполнится итальянским шармом и магией прекрасного голоса.  Маттео Бочелли представит латвийской публике вдохновляющую программу, в которой элегантно переплетаются классика и популярная музыка.

В Риге выступит группа «Би-2» с симфоническим оркестром

20 декабря на сцене «Xiaomi» арены состоится концерт популярной «Би-2», которая выступит в сопровождении симфонического оркестра.

1 декабря в 10:00 начнется продажа билетов на концерт Джеймса Бланта.

20 мая в рамках мирового турне в «Арена Рига» выступит британский музыкант Джеймс Блант - автор супер хитов «You're Beautiful» и «Goodbye My Lover». Певец представит латвийской публике свой новый альбом «The Afterlove». Альбом выдержан в стилистике предыдущих дисков Бланта  — это все та же романтичная музыка с оттенком грусти в стиле поп-рок. Однако, в некоторых треках Джеймс предстает в новом свете. По всему миру продано более 20 миллионов копий альбомов Джеймса Бланта. Он является лауреатом множества премий, а его синглы становились настоящей музыкальной сенсацией.
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить