logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Superwoman Forum Rīga

Вс 28.04.2024 10:00
ATTA Centre

СНОВА В РИГЕ!

SUPERWOMAN Forum – глобальный форум женского лидерства снова пройдет в Риге!

28 апреля

Рига, ATTA CENTRE

12 спикеров

400 участниц

Эффективный нетворкинг

Кофе-паузы

RESILIENCE – ключевая тема форума SUPERWOMAN. Резильентность в бизнесе и жизни - способность компании и собственника быстро адаптироваться к кризисам, стрессам и сложным вызовам, сохраняя при этом непрерывную операционную деятельность, развивая команду, сохраняя активы и приумножая капитал личного бренда и бренда лидера.

Чего ожидать от Программы в этот раз?

HARD SKILLS: Полезные, прикладные и применимые выступления, которые помогут расширить знания и сформировать навыки для вашего бизнеса и карьеры.

SOFT SKILLS: Мы приглашаем на сцену экспертов в области личностного развития и психологии, для того чтобы вы внедряли изменения, помогающие вам стать эффективнее и счастливее.

Спикеры – реальные практики и собственники бизнеса с опытом развития бизнеса в Европе, построения франшизы, масштабирования бизнеса и прохождения кризисов.

Спикер: Елена Тонова

Чем занимается: Предприниматель, публицист, преподаватель. Руководитель женского бизнес-клуба для малого и среднего бизнеса Ladies Deal Club. Специалист в области PR, Time & Event Management. В организации проектов и мероприятий более 20 лет. МВА управления, докторант. Член и партнёр мирового женского Альянса Worldwide Women's Business Alliance, лауреат премии "Спикер года". Спикер фестивалей "MID", "Big Money", "Women's Talks", Латвийской торгово-промышленной Палаты Латвии.

Тема: Голос и речь, как обязательный инструмент в бизнесе

 

 

Спикер: Агнесе Зелтиня

Чем занимается: Известная латвийская актриса, ведущая мероприятий, журналистка. Работала в Латвии, Италии, Германии, Америке и Украине. Снималась в сериалах, передачах, шоу, фильмах, театральных постановках. Автор и дизайнер бренда украшений Soulstone by Agnese Zeltiņa (ювелирные украшения) и DonnaAmore (отдых для женщин в Тоскане).

Тема:  Я - Бренд. Вначале ты работаешь на своё имя, потом твоё имя работает на тебя

 

 

Спикер: Алла Заднепровская

Чем занимается: Коуч первых лиц и команд, консультант по управлению, член Международной Ассоциации консультантов по управлению (IMC). Автор и ведущая Интегральной Коучинг Школы, учредитель и директор Международной Коучинговой Группы "Живое Дело". Специализируется на управленческом консалтинге, проведении коуч-сессий для первых лиц, ТОП-менеджеров и руководителей. Специализируется на управленческом консалтинге, проведении коуч-сессий для первых лиц, ТОП-менеджеров и руководителей.

Тема: Современные инструменты управления для стабильного роста бизнеса

 

 

Спикер: Алуника Добровольская

Чем занимается: Популярнейший мотивационный спикер, методолог, консультант политиков и успешных проектов, специалист по семейным отношениям и мастер НЛП, создательница образовательного проекта ALUNIKA. Эксперт многих телепередач и проектов. У ее YouTube-канала более чем 215 тыс. подписчиков, а ее видео просмотрели около 35 млн человек. Ее выездные обучающие интенсивы прошли в 15 странах.

Тема: Бедная богатая девочка. Как найти деньги на все свои желания

 

 

 

 

Спикер: Марина Авдеева

Чем занимается: Управляющий акционер одной из самых крупных страховых компаний Украины — «Арсенал Страхование». Вместе с партнерами вывела компанию в ТОП-5 страховых компаний страны, перешагнув уровень капитализации в $30 млн. Входит в ТОП-50 самых влиятельных женщин украинского финтеха. Занимается бизнесом уже 18 лет, а свой первый миллион заработала в 27 лет. Визионер финансового рынка 2021 по версии «ТОП 100. Рейтинги крупнейших». Победитель в номинации «Прорыв года», международной премии ELLE STYLE AWARDS. Представитель бизнеса нового поколения, мама двоих сыновей. Вошла в ТОП-30 успешных украинок, достигших впечатляющих результатов в бизнесе по версии Журнала « Новое Время». Магистр экономики, имеет высшую управленческую степень МBA.

Тема: 5 правил резильентности в бизнесе.

 

 

Спикер: Инга Радуга

Чем занимается: Владелица модельного агентства Inga Raduga Model Management. Модели агентства работают на мировых неделях моды и публикуются в таких известных журналах как Vogue, Harper's Bazaar, L'Officiel, Cosmopolitan и GQ.

Лицензированный представитель конкурса Miss Universe в Латвии. Национальный директор, член жюри и обладатель лицензий международных конкурсов красоты.

Главный редактор журнала Amberzine www.amberzinemag.com. Продюсер, креативный директор, организатор фотосессий и модный аналитик. Окончила Baltijas Krievu Instituts.

Тема: Красота имеет значение. Так ли это?

 

 

Спикер: Ева Адамс

Чем занимается: Mg.sc.soc., радио и телеведущая, мотивационный спикер, ведущая меропроиятий, лектор университетов RISEBA, Turiba и ISMA на темы: брендинг, корпоративная репутация, лидерство, межкультурная коммуникация и т. д. Автор курсов по тренингу личной харизмы, сторителлингу и мастерству презентации. Тантра - тренер.

Тема: Харизма равна вашему доходу. Страх проявляться. Телесные и ментальные зажимы.

 

Спикер: Виктория Дубровская

Чем занимается: Соучредительница украинской IT-компании Uklon, занимающаяся разработкой одноименного приложения в индустрии Ride-hailing. Uklon уже 13 лет строит одно из самых комфортных и технологичных средств передвижения по городу и является лидером в своей сфере. Виктория с начала основания занималась финансовой частью бизнеса. Сейчас отошла от операционной деятельности и занимается стратегическим планированием и развитием.

Тема: Развитие и масштабирование бизнеса в условиях неопределенности

 

 

 

Спикер: Инна Баскакова

Чем занимается: Предприниматель международного уровня с более чем 20-летним опытом в сфере крупного бизнеса. Являясь наставником и экспертом-практиком в области электронной коммерции, она специализируется в продажах, закупках, логистике и маркетинге. Основатель успешной компании SIA BASKA, которую она развила до внушительного оборота в 1 миллион евро всего за год. Обладая магистерской степенью в управлении финансами и MBA в управлении международным бизнесом, она стала резидентом бизнес-инкубатора Magnetic Latvia и членом престижного бизнес клуба Ladies Deal Club.Активно обучает созданию бизнеса по модели dropshipping для начинающих предпринимателей. Помогает создавать успешные товарные бизнесы и эффективно продавать на маркетплейсах в Европе.

Тема:  Возможности балтийских маркетплейсов. Доход или головная боль?

 

Спикер: Ольга Трофимова

Чем занимается: Эксперт по привлечению Еврофондов, магистр экономики, финансовый директор, предприниматель. Спикер бизнес клубов, регулярно публикуется в СМИ.Привлекла более 500.000 евро за последние полгода.Помогла своим клиентам:- Вывести бизнесы на экспортные рынки- Сделать ребрендинг- Создавать онлайн платформы- Внедрить автоматизации в внутренние бизнес процессы- Разработать новые продукты и многое другое

Тема: Еврофонды для малого и среднего бизнеса. От проекта к финансированию.

 

Спикер: Ольга Казака

Чем занимается: Доктор социальных наук в сфере коммуникации (Dr.sc.comm.), партнер коммуникационного агентства Olsen+Partners, доцент Латвийского Университета, автор «Первой книги о PR», создатель благотворительной организации «Эффект бабочки». Уже 25 лет превращает вызовы в достижения с помощью инструментов коммуникации. По версии Forbes, агентство Olsen+Partners, основанное Ольгой, на 4-м месте в топе коммуникационных агентств Латвии, показывающих наиболее стремительный рост за последние пять лет. Идеи, разработанные и реализованные командой Ольги Казак, 9 раз признаны лучшими в мире.

Тема: Что останется, если всё вдруг изменится…

 

Спикер: Светлана Эппле

Чем занимается: Маркетолог с wow-опытом, основательница комьюнити Women’s Networking Club, спикер по маркетингу и продажам, наставник по проявленности и личному бренду

Тема:  Личный бренд как инструмент продаж

Список спикеров дополняется!

Официальный сайт мероприятия: https://yousuperwoman.com/forums/superwoman-riga

Инфо и вопросы:
+371 28 36 14 63
bestshow.events@gmail.com

 

Мероприятие Дата / Время Место проведения Цена  
Superwoman Forum Rīga Вс 28.04.2024 10:00 ATTA Centre 31.27 - 299.00
Мероприятие Superwoman Forum Rīga
Дата / Время Вс 28.04.2024 10:00
Место проведения ATTA Centre
Цена 31.27 - 299.00
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 1.20 € (включая НДС 21%) за каждый билет
На билеты применена плата Агента в размере 4.24% за каждый билет!
Детский билет ( для тех кому не с кем оставить ребенка ) 
Внутри будет работать детский уголок с аниматором. 
Цена билета не включает в себя питание.
События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: русский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~9h
Вход на мероприятие: c 9:00
Место для инвалидов в кресле-каталке: нет
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: нет
 
STANDARD
Место в зале
Кофе-паузы
Вода 
Блокнот и ручка 
 
VIP
Место во 2-3 рядах
Кофе-паузы в зоне VIP 
Вода и Prosecco 
Блокнот и ручка 
Нетворкинг-чат 
 
SUPERVIP
Кресло в первом ряду
Кофе-паузы в зоне VIP 
Вода и Prosecco
Блокнот и ручка 
Нетворкинг-чат 
Спикерский VIP ужин

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
ATTA Centre
Krasta iela 60 Rīga Латвия
Организатор
Best Show Events SIA
Dzeņu iela 9 - 25, LV-1021, Rīga
Рег. №: 40203124818
Мероприятие Superwoman Forum Rīga
Дата / Время Вс 28.04.2024 10:00
Место проведения ATTA Centre
Цена 31.27 - 299.00
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Loboda Dzintaru Koncertzalē / Лобода в Дзинтари НовоеНовоеLoboda Dzintaru Koncertzalē / Лобода в Дзинтари Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
Купить билет Morgenštern Tour 2024 Morgenštern Tour 2024 Wondersala
Купить билет Jony (PĀRCELTS NO 31.05.2024) Jony (PĀRCELTS NO 31.05.2024) Wondersala
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить