logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Maksims Galkins / Максим Галкин

Чт 15.08.2024 19:00
Vidzemes koncertzāle Cēsis
 
15 августа в концертном зале «Цесис» выступит яркий, харизматичный и искренне любимый латвийскими зрителями юморист Максим Галкин. Его концерты — это фейерверк позитивных эмоций и лучший способ поднять настроение. Билеты на концерт Максима Галкина — лучший подарок, не упустите возможность приобрести их уже сейчас. 
 
В последние годы Максим Галкин находится в почти непрекращающемся мировом турне по всем континентам и странам, где каждый раз его неизменно встречает восторг публики. Гастрольный график артиста расписан по часам, но каждый день происходит что-то новое, о чем хочется рассказать со сцены. Так рождается новая программа «Прекрасное недалеко», которую латвийская публика увидит этим летом. Максим Галкин — один из немногих артистов, который каждый раз представляет на концертах обновленную программу.   
 
Концерты Максима Галкина нельзя причислить к какому-то одному жанру. В них сочетаются пародии и песни, искрометный юмор и душевная беседа. Природа наградила артиста уникальным сочетанием молодости, мудрости, чувства юмора, музыкальности и пластичности. Полностью владеть вниманием зала на протяжении двух часов, находясь на сцене в одиночку, под силу немногим. Однако Максиму Галкину это с легкостью удается. Артист элегантно и мастерски управляет настроением зрителей, не отпуская их внимание ни на минуту. Он великолепно чувствует свою публику и зачастую просто задушевно беседует с ней, словно рассказывая о жизни внезапно приехавшим старым друзьям.
 
Магия его таланта никого не оставляет равнодушным. Вот уже два сезона концерты Максима Галкина в Латвии распродаются за считанные дни. Он снискал любовь публики во многих латвийских городах. Можно не сомневаться, что и этим летом артиста ждут овации и восторг публики, а зрителей - фейерверк позитивных эмоций и несколько часов смеха и великолепного настроения!

 
Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Maksims Galkins / Максим Галкин Чт 15.08.2024 19:00 Vidzemes koncertzāle Cēsis
Мероприятие Maksims Galkins / Максим Галкин
Дата / Время Чт 15.08.2024 19:00
Место проведения Vidzemes koncertzāle Cēsis
Полезная информация

События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: Русский
Бесплатный вход: до 5 лет, незанимая отдельное место
Продолжительность мероприятия: ~2h
Вход на мероприятие: c 18:00
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: нет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
Организатор
THE EVENTS AGENCY SIA
Ganību dambis 22D, Rīga, LV-1045, Rīga,
Рег. №: 40103848958
Мероприятие Maksims Galkins / Максим Галкин
Дата / Время Чт 15.08.2024 19:00
Место проведения Vidzemes koncertzāle Cēsis
Тот же организатор То же место проведения
Купить билет Matteo Bocelli ПопулярноеПопулярноеMatteo Bocelli Dzintaru koncertzāle, Jūrmala
Купить билет Jordan Rakei Jordan Rakei Hanzas Perons
Купить билет bbno$ bbno$ Palladium Rīga
Купить билет Maksims Galkins / Максим Галкин Maksims Galkins / Максим Галкин Lielais Dzintars, Liepāja
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить