logo
Выбрать период
Поиск на карте
Меню

Atcelts - Gregory Porter

Чт 28.03.2024 19:00
ATTA Centre

Сообщаем Вам, что концерт Грегори Портера, запланированный на 28.03.24 в АТТА Центре, отменяется и не состоится в запланированное время и место. У вас есть возможность подать заявку на обмен билета на участие
Фестиваль Пуччини (опера) (https://www.bilesuserviss.lv/lat/biletes/muzika/puccini-festival-opera-424859/), пишите на info@bilesuserviss.lv.
Чтобы подать заявку на возврат средств, заполните форму возврата до 26.04.2024: https://www.bilesuserviss.lv/lat/forms/refund

 
Победитель премии «Грэмми» за лучший джазовый вокальный альбом в 2016 году!
И семь номинаций, аншлаговые концерты на стадионах по всему миру: американский певец и автор песен Грегори Портер, один из лучших в мире джазовых певцов, безоговорочно покоривший сердца публики по всему миру, впервые приезжает в Ригу.
 
Музыка Грегори Портера включает в себя джаз, соул и госпел. Он преуспевает как в оригинальных композициях, так и в интерпретациях, посвятив, среди прочего, целый альбом репертуару Ната Кинга Коула. Однако именно своими оригинальными песнями Портер добился мировой известности – прорывными альбомами Liquid Spirit и Take Me to the Alley, а также такими песнями, как Laura, Be Good, Revival и Real Good Hands, которые были прослушаны десятки миллионов раз.
 
В музыке и стиле Портера всегда есть что-то примиряющее и обнадеживающее, даже когда он поет о тревожных темах, таких как одержимая любовь, забота о будущем музыки или всеобщая потребность в свободе. Портер может быть интровертным и мягко спонтанным; его баритон может издавать приглушенный звук трубы, как у его родного брата. Несмотря на его скромность (а может быть, именно благодаря ей?), его популярность выросла от подвальных баров до концертов на больших стадионах!
Мероприятие Дата / Время Место проведения  
Atcelts - Gregory Porter Чт 28.03.2024 19:00 ATTA Centre
Мероприятие Atcelts - Gregory Porter
Дата / Время Чт 28.03.2024 19:00
Место проведения ATTA Centre
Полезная информация
К стоимости билета будет применена плата за обслуживание 0.00 € (включая НДС 21%) за каждый билет
 
На билеты применена плата Агента в размере 4.2% за каждый билет!

События могут посещать: без возрастных ограничений
Язык мероприятия: Английский
Бесплатный вход: нет
Продолжительность мероприятия: ~1.5h
Вход на мероприятие: c 18:00
Место для инвалидов в кресле-каталке: да
Скидки для инвалидов в кресле-каталке: нет

Распространитель билетов выступает в роли открытого посредника. Если мероприятие не состоится или откладывается, организатор мероприятия, а не продавец билетов, берет на себя ответственность за возврат купленных билетов.
Место проведения
ATTA Centre
Krasta iela 60 Rīga Латвия
Организатор
Devro SIA
Devro SIA
Dammes iela 1 - 31, LV-1069, Rīga
Рег. №: 40103275630
Мероприятие Atcelts - Gregory Porter
Дата / Время Чт 28.03.2024 19:00
Место проведения ATTA Centre
По вашему запросу ничего не найдено
Загрузка...
Перезагрузить